1 sur 5

LOT FLORAISON PRINTANIÈRE (FRANÇAIS)

72,75 €

Le lot Floraison printanière comprend le set de tampons Floraison printanière et les poinçons Abondance de fleurs. Aussi disponible en anglais et allemand

SET DE TAMPONS EN RÉSINE FLORAISON PRINTANIÈRE
Créez une impression de profondeur avec les images au look d’aquarelle du set de tampons Floraison printanière puis découpez-les avec les poinçons Abondance de fleurs.
Quantité : 17 tampons en résine
* Blocs transparents suggérés (vendus séparément) : a, b, d, f, g

POINÇONS ABONDANCE DE FLEURS
Créez des superpositions de fleurs à vos projets grâce aux poinçons Abondance de fleurs et au set de tampons Floraison printanière.
* 6 poinçons
* Grand poinçon : 5" x 4-3/8" (12,7 x 11,1 cm)

Nos lots sur mesure facilitent la coordination. Les lots de tampons et d’outils coordonnés permettent de découper rapidement et facilement les images tamponnées pour un projet unique ou plusieurs exemplaires du même projet.